Natalya Karanevich

Как узнать, что подразумевает под собой слово Любовь?

Серьезен столь я стал в последнем сим вопросе, потому как модератор так же не изволит сегодня со мной шутить.

Алик Алыев

* для этого вам жизнь дана*

Татьяна Гаврилушкина

Любовь это привязанность. Люди привыкают друг к другу и называют это любовью. А начинается все со лжи, и когда она раскрывается, то тут или расходятся или все же сживаются.

Виктор Филин

Любовь фигня полнейшая)))

Александр Баженов

С этого момента правду буду знать не только я.. .
"ЛЮБОВЬ" расшифровывается так:
ЛЮди БОга Ведают.

Артём Высоколов

Любовь подразумевает женское имя..

Сергей Шпак

Однозначно это одна скво из вашего племени))))) . Имя ей такое дали при рождении)))).