Ал
Александр

А что вообще подразумевается.. под словом.. ФЛИРТ?.. объясните дерЁвне..

..вот думаю.. я умею флиртовать.. или нет..

Екатерина

непринужденное общение между мужчиной и женщиной, с элементами заигрывания, недомолвок и намеков, ни к чему не обязывающее и доставляющее удовольствие обеим сторонам. . Вот как-то так...

Svetlana Lebedeva

я сама не грамотная) ) ну это когда ты или тебе глазки строят, или коменты пишут приятственные

Саша Дроздов

Всякие неприличные действия и намёки блядские. Вдува нет.

Дмитрий Якунин

Улыбаться, смотреть подолгу в глаза))

Стас Пятак

Привлечение внимания ...Способ выбирай сама ...
Умеешь.. . )))