Дмитрий Немов

как можно заразиться гонореей

Павел ____________

Через незащищенный половой акт

Юлия Мунтян

Удачи вам

М_
Марина _-_-_-_

Половым контактом.

(((((Кошка )))))

Половым путем. Так же помимо полового, возможно заражение гонококковой инфекцией ребёнка при прохождении через родовые пути больной матери. Девочки могут в редких случаях заражаться бытовым путём при использовании предметов личной гигиены больного человека (мочалка, ночной горшок, полотенце и т. п. ) .

Дашка Беляшина

Ну если в гнилую дыру совать, то точно схватишь и сам гнить начнёшь.

Лёля

а что, очень надо??