Алексей Кутьев

Учащенное мочеиспускание. Гонорея

Здравствуйте, сейчас прохожу курс лечения от гонореи, беспокоит то, что постоянно есть ощущение того что хочется в туалет, при мочеиспускании никаких болезненных ощущений нет. Подскажите, что это может быть?

Марьяна Ова

Это пройдет, когда курс лечения закончится, обычно дней 10. Ну по крайней мере у меня так было)

Евгений Никитин

сходите к урологу