Лариса Свистушкина

Учащенное сердцебиение.

Мне 17 лет, вес около 62-63 кг. Не курю, не пью, занимаюсь спортом. Но вот недавно пару раз сильно отравился... У меня в процессе отравление наблюдаеться очень сильное и учащенное сердцебиение. Тоесть, как-только я отравился, я ночью просыпаюсь от очень сильного сердцебиения. И так при каждом отравлении. Видимо как то связано. Я два раза за две неделю отравился. Видимо, где-то нагрешил (, так как ем исключительно здоровую домашнюю еду. Но в животе до сих пор по утрам иногда бурчит, и иногда наблюдаеться тахикардия. Занимаюсь спортом (футболом) , как только начинаю тренироваться, сердце чуть ли не выскакивает. (( Раньше вроде все было нормально, я имею ввиду летом. В спокойствии ничего делать не хочеться, усталось какая-то. Посоветуйте, что следует сделать?

Любовь Чапурина

к врачу сходить на обследование

Юл
Юлия

может хватит травиться. живучий.

Лала Абдуллаева

К врачу сходи)

Рома Устинов

Это не отравление. Это истощение организма.
Спорт очень опасен если, если нету опыта. Так и инвалидом можно стать.