Подкорытов

Боль в сердце и учащеное сердцебиение?

Не могу заснуть всю ночь, лекарств не имею никаких тут (живу в Шотландии)
Может кто нибудь посоветует что нибудь? Зарание спасибо

Natali Bobrova

Вообще нитроглицерин под язык или корвалола капель 40. Ну а если совсем ничего нет то пол стакана подсоленой горячей градусов 60 воды пейте медленно небольшими глотками. Дыхание медленное спокойное глубокое "животом".

Ekaterina Ponomareva

Мучало головокружение, боль в сердце, да и вообще всё болеть иногда начинало, руки тряслись, шум в голове, ничего делать вообще не получалось, и спать невозможно, страшно блин любой безобидный предмет или событие мог в ужас вгонять, в общем ужасное состояние.
Естественно искал лечение от того что болело - голова, живот, сердце. .
На самом деле это просто галлюцинации, "панические атаки" в википедии статья называется.
Сейчас стараюсь не терять контроль во время приступов, помогает. Если боль и реальная была, то она проходит очень быстро, а если контроль теряется то сам мозг начинает ее создавать и усиливать.
Лечение - успокоительное, смена обстановки (но не бежать поддаваясь глюкам, а осознанно) , выжрать бутылку пива.

Ну сейчас пусть оценка 3, а потом отпустит самому смешно станет, что ты просто с ума сходишь, а в реале здоров как бык)

Валерий Закарлюка

Есть гимнастика японская Шиацу, где можно с помощью пальцев влиять на своё самочувствие и поддерживать здоровье. В этом случае если может помочь. Найдите в нете как ее применять. Мне помагает. Нажал в нужном месте несколько секунд и чувствуешь улучшение

Женя Абрамова

С этими симптомами - срочно к врачу! Сердце болеть не должно. Боли надо снимать обязательно! Иначе - инфаркт!