Ooo Ooo

Учащенное мочеиспускание

Сегодня начал принимать креатин, где то с 5 часов и мочеиспускание было уже 6 раз!
Это нормально при приеме креатина?

С почками у меня все нормально, пью где то 3л воды не считая того что запиваю 5г креатина 350 мл воды, но я уже узнал, что это вроде так и должно быть)

Тамара Яблонская

Не буду обнадеживать, походу пизда тебе.. . был случай. Пацан креатин выпил, жуткая температура, понос две недели, короче по тяжелой видать попал. Щас больше не химичит, только пиво со сметаной пьет. Поговаривают, что он еще и пидором стал. Вот и думай теперь, надо тебе это или нет...

Сергей Агашков

Один раз всего пил креатин еще в студенчестве и обоссал тогда весь тамбур в электричке..

Владимир Машанков

а с Почками у тебя как дела обстоят, и сколько пил воды ?

Александр Коннов

Это зависит от многих факторов. Может просто где-то продуло или выпил много воды/продуктов с водой . Так же это может быть из-за небольшого отравления в организме, которое ты можешь и не почувствовать в животе.
Думаю ничего стращного, должно пройти.

Оксана Долгова

это норма. Возможно ты превысил дозировку, возможно не правильно принимаешь, без транспорта ( без быстрых углеводов) и он тупо у тебя не усваивается, а превращается в креатинин, и как продукт распада креатина выводится из организма. А вообще с него ссут часто.

Серега Пак

может все-таки самовнушение, не?
сколько креатина пьешь? и как долго?

НЕ
Надежда Егорова

У меня была та же ситуация, как только начал принимать креатин моногидрат, стал бегать в туалет каждые 10 минут. Причем напор был такой, будто я выпил озеро средних размеров вечером накануне.
В интернете на эту тему мнения разделились. Для одних - это признак "рабочего" креатина, для других - напротив, признак того, что он выводится с мочой и не усваивается.
Должен сказать, что для меня эта проблема существовала, когда пил креатин чистый, с соком или водой подслащенной. Частые мочеиспускания перестали тревожить после того, как стал добавлять креатин в гейнер.

Иван

Вообще то креатин задерживает воду в организме.... Вполне, что подделка какая-нибудь... Я заказываю только за океаном, не у нас беру... Есть официальные исследования, где принимался креатин в течение 5 лет, ни одного противопоказания, а у Вас в первый день... Может быть в другом проблема? Хотя аллергию нельзя исключать.