Ир
Ирина

вопросик, если незнакомый парень несколько раз на улице при встрече сказал "моя"

что этто может значить? одно знаю что трусит не подходит, ну это потому что я с мамой гуляю постоянно))))))

Anna Berry

это ничего не значит. просто он издевается над вами

Давит Кагзванцян

не известно кого он имел ввиду!

Николай Прозоров

А не задавай вопросов а просто пройди одна вот и получишь ответ, только не заходи далеко и не верь пустым обещаниям

Alex

пздц