Юрий Виноградов

на машине моей новой стоит магнитофон с дисководом и стоит телик как их соеденить чтоб смотреть фильмы

Марина Александрова

на машине ездить надо а не кино смотреть

@.
@........

Никак если двд не читает

Елена

моя тоже ниче

Маргарита Молотковец

вообще никак. лазеры разные, контроллеры разные.

Servak

легко, смотри инструкцию, долен быть выход с магнитафона для телека (а если на будущее захочешь заморочится так, то лучше покупай магнитолу сразу с телевизором, куда дешевле выйдет)

Паша

Антенну поставь на крышу

или в салон

Павел

Узнай сначала, воспроизводит ли твой мафон видео файлы, если нет, то лучше докупить отдельно дивидишку и подключить к телеку.