Анна Дмитриева

Посмотрите на личную жизнь какие будут изменения в ближайшие 1-2 месяца? Что можете сказать о моей личной жизни сейчас

Марина Бухтина

Роза. Любовь, безумная страсть. Ключ. Открытый путь. Отсутствие препятствий на вашем пути. Горшок разбитый. Семейная ссора. Напряженность в отношениях с близкими людьми. Будьте предельно осторожны в своих словах и действиях. Якорь. Устойчивое положение. Уверенное движение к намеченной цели, достижение результата. Достаток, счастье, радость и удача. Любовь и преданность любимого человека. Крест. Судьба. Вы ничего не сможете изменить, всё уже решено за вас высшими силами. Двери. Казенный дом. Тюрьма. Но в большинстве случаев карточка означает любое госучреждение. Школа, институт, работа, загс, банк, встреча с чиновником. Сабли. Враждебные отношения, непонимание. Напряженные отношения с близкими, проблемы в делах.

Ив
Иван

изменения через неделю