Равшан Азимов

подскажите пожалуйста торт что б смог приготовить ребёнок и без духовки! очень срочно!!!

Владимир Воробьев

Замечательно вкусный творожный торт без выпечки сможет приготовить даже начинающая хозяйка, а если в вашей семье есть дети, привлеките их для украшения торта – это лучший способ пробудить у детей интерес к кулинарии.

Чтобы приготовить творожный торт без выпечки, понадобятся следующие ингредиенты:
• 200 г печенья,
• 50 г сливочного масла,
• 500 г творога,
• 40 г сахарной пудры,
• лимонная цедра,
• сок 2 лимонов,
• для украшения: зерна граната

Творожный торт без выпечки готовится следующим образом:

1. Измельчите печенье, натрите сливочное масло на крупной терке и слегка растопите, затем добавьте печенье и хорошо вымешайте полученную массу.
2. Выложите на дно разъемной формы для торта тонкий слой печенья с маслом.
3. Смешайте творог с цедрой и соком лимонов и с сахарной пудрой, взбейте миксером до однородной массы.
4. Выложите творожную массу на печенье и поставьте в морозильник на 30-40 минут.
5. Чтобы аккуратно достать творожный торт из формы, положите форму на горячее мокрое полотенце
6. Поместите творожный торт без выпечки на блюдо и украсьте зернами граната.

Приятного аппетита!

Жанна Юрина

В магазине купите готовые коржи, вареную сгущенку, сливки, и шоколад по желанию, его можно натереть сверху или обмазать торт.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Холодный торт из пряников

Ингредиенты:

- 500 г
пряников

- 500 г
сметаны

- 2 банана

- 100 г
сахарной пудры

Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы
– 1-2 миллиметра.
Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой.
На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы
Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше.

Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на
поднос (блюдо) , снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов. Украшаете, едите и наслаждаетесь.

PS: можно фантазировать и дополнять - изюм, орехи, шоколад кусочками. . .

Алексей Есин

намажь печенье сгущенкой, будет тебе торт.

Настя Падкина

Приготовь кекс в микроволновки, делается минут 5, очень быстро и вкусно.

Анна

коржи бисквитные покупные, прослойка как вариант 1.масло+ сгущенка (но это жирно очень) , 2й - сливки взбитые, 3й - мед +твороженная масса густая, и украсить фруктами или орехами.
вообще для прослойки что угодно придумать можно

Татьяна Попова

Самый простой способ - купить готовые коржи для торта и смазать их кремом.

Елена Малышко

есть 1 торт, его печь не надо
потребуются: бизе, сгущёнка (варёная) , орехи

можно сделать в духовке, а можно подовать"сырым"

Роман Зыков

из холодоса достать купленный заранее...

Роман

Тортик «Банан под крышей» (без выпечки)
http://forum.say7.info/topic18499.html

Са
Сая

0, 5 кг печенья разломать. 1 б сгущенки, 200 гр сл. масла. 2 ст л какао.
масло должно быть мягким. все перемешать, уложить горкой. и поставить в холодильник что бы застыл.

Иванова Татьяна

смешать сметану и варенье смазать этим кремом слой печенья опять печенье и крем так несколько слоев и в холодильник

Елена Ухватова

Купить в магазине коржи, сгущенку (я беру 2 банки) , шоколад, бананы
Приготовление: Корж промазать сгущенкой, положить порезанные колечками бананы, со 2 коржом провести ту-же операцию, на третий тоже сгущенку и бананы и ещё потереть шоколадку сверху. Пусть торт немного постоит чтоб пропитался сгущенкой.
Приятного аппетита!

Александр Тарханов

Торт без выпечки

0,5 кг. печенья,

0,5 кг. творога,

150 гр. масла,

1 стакан сахара.

Растереть творог
с маслом и сахаром и разделить массу на 2 части. В одну добавить 2 ст. ложки
какао, в другую изюм.

На фольге
разложить пласт из печенья (каждое печенье предварительно смочить в молоке) , на
этот пласт нанести творог с изюм, затем опять слой печенья, а сверху творог с
какао и еще пласт печенья.

Сварить
шоколадную глазурь и покрыть торт, а можно и не покрывать, тоже вкусно.

Поставить на 2
часа в холодильник. Можно сделать как отдельные пирожные любой высоты.

Торт
из печенья и сгущённого молока.

250 г. тонкого
сухого печенья. Далее - полбанки
невареной сгущенки, полпачки масла, цукаты, можно курагу или изюм, мак
полстакана, также хороши грецкие орехи.

Сначала взбиваем
крем из сгущенки и масла с добавлением мака (или кокосовой стружки) . Когда крем
хорошо вмешан, будем сыпать в него понемножку ломаное печенье и фруктовую
компоненту. Хорошенько размешивать и вновь подсыпать. Не увлекайтесь добавкой
печенья, быть может у вас уйдет не 250, а 200г. , это нормально, печенье разное
бывает. В общем, чтоб торт не был сухим. Все, промешанная заготовка формуется
горкой, следим, чтоб не было пустот в торте. Горка сверху украшается цукатами. Можно
посыпать сверху маком (стружкой кокосовой) . Собственно говоря, это
разновидность холодного варианта "Муравейника".