Каха Coach

Что глубже Енисей или Волга

Наталия Денисенко

Если брать в среднем то глубже конечно же Волга. Но в абсолютных значениях глубже Енисей.
Глубина реки: средня глубина 8 – 11 метров, на отдельных участках 15 – 18 метров.
Енисей же мельче, до 12 метров, за исключением тех мест где он течет в ущельях, там глубина может достигать 60 метров.

Лариса Шило

Волга конечно же!!

Иван Машкин

смотря на каком участке глубину мерять

Руслан "

Волга глубже чем ее приток река Кама.

Светлана Овсянникова

Насколько я помню по школьной программе - Енисей - самая глубокая река, а Волга - длинная...