Александр Давыдов

Почему перед уроком в школе постоянно ведешь себя глупо?

Перед алгеброй (именно перед ней, другой урок в этом же коридоре проходит нормально) я всегда много смеюсь? И веду себя глупо, вместе с подругой. Мы как-то истерично смеемся, говорим глупости и изображаем не пойми кого. И все время хохочем. После урока алгебры/геометрии (кабинет один, учитель один) все ок, в момент становимся чуть ли не самыми спокойными и нормальными. Такая ситуация идет уже несколько месяцев. С чем это связано?

Елена Попова

Математика явно не Ваш "конёк"!

Татьяна

С тем, что ты школьница.

To
Tosha

нервное напряжение так проявляется

Ольга Ионова

у меня было стремно в наши 90-е.

Александр Омельченко

С балансом вечного идеала.

Настька Аржанухина

знаком этот бешеный хохот) и не только на алгебре)))

Наталья Мазаева

От желания подражать другим

Костик Жест

на уроке играете роль умного, вот на перемене остатки остаються

Серёга Соловьёв

Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.