Ле
Лена

Что будет если есть много яблок?

Мне интересно, что будет? Можно ли похудеть или потолстеть, если их есть в большом количестве?

Александр Гончаров

Кариес. В яблоках много кислоты и сахара.
Ну ещё может быть расстройство пищеварения и нарешиния обмена веществ. Белков и жиров, необходимых для нормального функционирования организма там почти нет.

Серега Шугаев

One apple a day keep doctor away.

Жанна

понос

Ев
Евгения

Ты с туалета не слезешь.

**
*дмитрий *********

много бодрости веть там витамины

Владимир Хлопунов

ничего не будет))

Ума Магомедова

Сколько хотите ешьте на здоровье! плохо не будет только вот одно отступление. самые полезные яблоки – отечественные. то есть где Вы живете! Приятного аппетита!

Дмитрий Новоторцев

уменьшение веса в организме будет железо

Сергей Колпаков

Будет всё в порядке, потом присытитесь и есть много не будете.