Александр Богнат

Стих про любовь:

нужен стих от имени девушки или от третьего лица про любовную историю, от которой бы хотелось плакать. не очень короткий

Елена Гурченкова

Гугл в помощь

Игорь Саванин

"Я к Вам пишу - чего же боле? Что я могу еще сказать? .." (и далее по тексту)

Николай Шемчук

Некрасов "Тройка"

Елена Левина

Я люблю тебя, слышишь? И буду любить… Когда дождь барабанит по крышам, И разлука с тобой когда хочет убить… Но я буду любить тебя, слышишь? Когда снег заметает дороги к тебе, И минута покажется вечной, Я любить тебя буду всегда и везде, И любовь моя бесконечна!
¦[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Щеглов

У забора в темном месте бабушку лишили чести, теперь бабка у забора каждый вечер ждет повтора.