Равшан Азимов

попробуйте стих сочинить про любовь)

Di
Dima

Люблю твои реснички
И носик миленький люблю
Но как же ж сука ты взбесила,
Когда делитнула доту ты мою))гыыы

Светлана Долгова

Я люблю тебя Сережа
Дать б по роже
но не гоже!

Ди
Диляра

Нуууу не знаю.. . Мож вот так? Смотри в мыле!!!!

Анна Миклина

Подари мне кусочек лета, небо, звезды, и ночи без сна, и побудь со мной до рассвета, чтоб душа была счастьем полна. Будем только с тобою вдвоем, расстворюсь я в тебе без остатка, я забуду на миг обо всем, буду только твоей загадкой. Подари полевые цветы, летний зной и капли дождя. Поцелуй меня нежно ты, так чтоб помнила долго я. Я приду к тебе в платьице белом, загляну тебе прямо в глаза, и прошепчут губы не смело: милый мой, люблю тебя я!

Капитан Диего

Осень...Дождь...,порою снег заметает крыши, жду тебя мой человек, может ты услышишь,как бьётся сердце в тишине ,мечтая о хорошем,надеюсь я порой на то, что мне судьба поможет, и ты прийдёшь ко мне во сне ,увижу лик прекрасный,и будет ночь полна утех : любовных садо-мазо.