Николай Корняев

Ребят, я стихи сочинила про любовь. оцените пожалуйста!

стих называеться "Пока капает кровь... "

Он на мотоцикле возле её подъезда стоял, она вышла увидив его его она знала очень давно.. . Они улыбались, громко смеялись, она любила его.... Но он её нет.. . Его звали Артём, Её Аделина, она его очень сильно любила.... Он дни проводил с друзьями а она со слезами.... Любила безумно, страдала, потом не смогла.. . Взяла она она лезвие и на венах полоску провела.. . крова капала быстро но всёс вспомнить успела она. . Его гоолубые нглаза, улыбку и взгялд, даже голос и запах.. . А потом белый свет, её больше нет... .

И ещё один стих " Если любишь сразу говори"

Еего звали Артём, Её Аделина, она его очень сильно любила, каждый раз в школу приходя он смотрел ей прямо в глаза, а она не могла таяла таяла немного медля.. . У неё был один вопрос "Любит ли её он? " она искала искала ответ на вопрос но не шла.. . осталсяне раскрытым вопрос, прожолжала любить, продолжала страдать, потом поняла это дело надо кончать.... Полезла на крыша, к краю подошла, вспомнила его.. . слеза потекла.. . подумала пусть другаю заменит её....сделала щаг вперёд.. . нет больше её.. А тко же знаал скажите? Что он её безумно любил, но эту тайну в сердце хранил, и решил её признаться, в школу пришёл а там он ущнал нету больше её... лишь на парте записка "Любимый, дорогой мой артём, не любил ты меня, и вот меня нет... " она на пол упал за голову схватясь.. . вспомнл её глаза улыбку и взгялд, по щеке слеза полилась.... и понел он жизни урок "если любишь сразу говори не таи.. " но тко же знал, что урок будет трагичным... .

Ев
Евгения

))))))) М-да, набор слов.... чувствуется с книгами мы не дружим ))

Ол
Ольга

фу.. . мля.. . как много букав

Лейсан

набор слов, где стихи????

Светлана

Ты для нчала.. выучи руский язык!)

Оля

порыв понятен, но надо работать над собой, много работать

Cерик

Много. Читать лень. Больше на прозу похоже.

Ек
Екатерина

Неее не не не не я такой длинный текст читать не хочу)) Просто лайк поставлю и все чиши)))