Светлана Вершинина

Я сочинила стихи))) Какой процент тогда нормальных?))

Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них - голубые. Сорок процентов - любители водки. Тридцать процентов из них - импотенты У десяти - с головой не в порядке. В сумме нам это дает сто процентов, И ничего не имеем в остатке.

Анатолий

лучше тогда уж морковка... на грядке)

Дм
Дмитрий

Ромашка_Бегемотовна.. . так енто с вашей точки зрения так.... а в деле может и не так

Cветлана

Люби мужчину без усов - и не носить тебе трусов!

Юл
Юля

неправильной вы стороной бутерброд маслом мажете!)