Li
Lidia

как себя оставновить, чтобы после 6 не кушала??

Привет. . Опять я подскажите что делать, чтобы после 6 не кушать. Я толстею. Пожалуйста давайте советы....

Ст
Стасик

Поставь замок на холодильник и проглоти ключ. Вот твой ужин :))

Татьяна Гапенко

Я так привык, и сейчас свободно этим пользуюсь.

Елена Герман

Кушать нужно за 3 часа до сна! а не после 18 ч. Близких попроси чтоб тебя проконтролировали что бы ночью не хавала

Г.
Гузель .......

Ложиться в 8

Ольга Лифатова

как вариант найти интересное занятие на вечернее время, расписать занятия: погулять вечером, начать ходить в бассейн (вдруг есть где вечерний) , на танцы, на рисование, на музыку, караоке дома петь, раскрасить дома стену, прибраться дома, сделать то - чего на долго откладывали, почитать книгу - в общем занять себя всячески - чтобы мыслей о еде не было.
можно еще если кушать захотелось - попить водичку, съесть кусочек яблочка, грейпфрута

можно дома на велотренажере наяривать)) )

поверьте через некоторое время - на первых порах сложно - трудно удержаться - а потом как то и не хочется - понимаешь что кучу сил приложил и не хочешь все портить

Маша Бондарь

Воды побольше