Ан
Анка

Будут ли дикари и люди живущие в джунглях гореть в аду?

Но ведь они же не виноваты что не знают Христа. Может пусть за это ответят евреи что не образумили их не построили там Христианских храмы. Почему они должны страдать точно так же как ярые грешники.

Аслан Абаев

Исходя из учений Библии будут, еще как.

Nurik Kurpekulov

У них будут льготы в аду. Раз в неделю им позволят арендовать сковородки для жарки местных адских тараканов.

Анастасия Кондрашова

Писали, что один дикарь в Африке вдруг заговорил на английском языке, да еще назвал себя президентом Кеннеди, это я к тому, что существует такое понятие как реинкарнация, и они родятся вновь и может быть в развитых государствах.

Алексей Годовасенко

У них Судьба близкая к Животным. Их ещё нужно приблизить к людской цивилизации.

Tamirlan T

В аду будут гореть только бесы и попы потому что они от туда родом, божьи люди не будут в аду.

Мария Великанова

А может им ангелы перед Армагеддоном все объяснят? Как с Лотом?

Los Merengues

Для них есть лоно Авраама.

Na
Natali

Уже горели.
Вьетнам. Напалм...

Дмитрий Звездочётов

Ад-это могила, а не озеро огненное.