Елена Гурщенко

Будут ли гореть в аду

те российские солдафоны, которые в форме так называемое армии новороссии сегодня из тяжелого вооружения обстреляли мирных людей вчера в украинском Мариуполе?

https://twitter.com/tombreadley/status/522123551005229056

Анастасия

Да, я как христианин могу точно сказать те Путинские военные которые убивают мирных жителей на Украине, будут гореть в аду, и не какой их патриарх Кирилл не спасёт.

Серега

Может ада нету, но помучаются хорошо до смерти разными болезнями.

Arkaxa

В каждой нации есть долбаёбы, но у салоедов этот процент просто зашкаливает

David

Точно могу сказать, что тебе за твое вранье будет ад.

На
Настя

Ах ты трусливый фуфел! В то время, когда твои побратымы хлопцi с автоматами в руках защищают свою ридну Окраiну от страшных русских солдат - ты отсиживаешься дома.
Гореть тебе в аду, сцыкун!

Ан
Антон

повестку жди хохлопитек