Евгений Владимирович

По какой причине безбожие чаще из Российской Федерации проистекает???

Алексей Севостьянов

Русские имеют неплохое образование (не современное, а времен СССР) и природный здравый ум.

Дана

Причине Воли бога.

Эдуард Богданов

Ну это следствие хорошего образования в СССР. Ничего, скоро это поколение вымрет и вас будут лечить врачи, обученные в семинарии, водить поезда и самолеты будут верующие, желающие попасть на небо поскорее, детей ваших будут учить попы - педофилы. Потерпите немного, скоро настанет райская жизнь для всех вас, и параноиков и шизофреников

Надежда Бочарова

Это не так, Россия переболела безбожием в 20 веке и получила иммунитет. Сейчас в самом разгаре безбожие на Западе - это Либеропедерастизм Запада, который он агрессивно экспортирует по всему миру.

Alexander Safronoff

Да судя потому как люди идут в церковь на поклонение Богу, я бы так не сказала.

Дмитрий Кузнецов

безбожие сейчас по всему миру проистекает, а не только по РФ

Денис Федоров

Проистекает куда? Или из Голландии "благочестие" проистекает?

Елена Нестерова

и не говорите. .
🙂
.. такая утечка мозгов
Ps ..остаются одни божественные и недееспособные

Инга Левицкая

Почему самые отсталые сообщества фанатично верующие?

Петрова

Не безбожие а не зомбированность

Мы все во что-то верим. . Просто многих покупают на жадности получить небесные бонусы