Маргарита

Народ! Хелп !

У меня автомобиль Hyundai Tuscani 2003г. в, катаюсь на ней 2 года, но совсем недавно стряслась беда, автомат работает относительно нормально только иногда присутствуют толчки при переключении с P на R,N,D, но это еще не все, при переключении скорости типтроником скорости переключаются на высоких оборотах, только на высоких оборотах! Что мне делать?

Сергей

Ехать на СТО к мастеру

Рамиль

смени для начала масло и фильтр (внутри) коробки

Па
Паша

Начать не со смены, а с уровня и состояния масла в АКПП. Уверен, что уровень мал.

Вячеслав

Начни со смены масла в АКПП