Эмиль Ибрагимов

Народ хелп!!!! Срочно надо

Купил машину Ford Mondeo универсал 1996 и не могу понять где у нее штатная сирена сигнализации чтобы поставить новую! помогите кто знает.

Мамаз Муткин

я конечно не знаю где штатная сирена, но зачем на авто 96 года сигнализация, соседей по ночам будить?

Дмитрий

зачем тебе штатная ставь свою и привязуй ее к центральному замку и они обе будут работать одна от ключа вторая от брелка и даже одновременно двумя пользоватся можно будет