Виктор Семилетов

срочно хелп, надо разобраться со вкладышами

Alfa romeo 156
вjобщем заказал на экзисте шатунные вкладыши Glyco 0.25 mm, который мне сняли в сервисе на нем маркировка 020
вскрыл коробку а там на вкладыше 010 не пойму это не те вкладыши положили в коробку или мне нужны другие просто что означает 010 и 020 на них ?

при том если брать стандартные то них будет маркировка STD вместо этих цифр

пока отправил обратно сказали что это наверное поставщик положил не те в коробку… кто имел дело помогите

Андрей Попов

положи другие и еще раз отправь. пусть сервис закажет-меньше гимороя будет. они с этим каждый день работают а ты -когда сламаетса, а первый блин всегда комом, вот так комами жить и будеш