Надежда Тарасова

СРОЧНО! Ай нид ХЕЛП!

Сработа сигнализация в машине. Подхожу-все норм. снял с сигналки-поставил, отхожу она опять так же. ! пищит постоянно с паузами 2-3 мин.
На экране в машине светиться tow-away alarm on. Как эту хрень исправить? ТАчка не моя-хозяина нет!
Машина Мерс МЛ350

Хозяин будет не скоро. Позвонить ему не реал! (

Vlad Online

Попробуй клемму с АКБ снять поставить.
вероятность что поможет 30% но все-ж... .
(более актуально всетаки обращение в сервис)

Срабатывает датчик наклона... .
А ее там спецом никто не качает, для того что бы ты заеб... сь отключил сигналку??

Ан
Анастасия

Скорее всего где-то коротыш...

Вадим Ванхельсен

Говорит, что "без хозяина ко мне не подходи"

Алла Герасимова

Позвонит в любой официальный салон Мерседес и вам помогут. Не плохо бы знать название сигналки

Руслан Магомедов

Провода на сирену отрежь