Любовь Сироткина

Ваз 2108 . Ай нид хелп. :))

Привет всем. Подскажите пожалуйста куда копать? Ваз 2108 низкая панель. Дергается стрелка уровня топлива. Может масса где пропала? Причем когда завожусь все нормально, выезжаю со двора начинает гулять. Да, и когда включаю поворотник. стрелка заряда акб начинает дергаться..

Василий Васьнев

окисление контактов

Наталия Цыганкова

я молчу, но стоило задуматься от чего гуляет стрелка, возможно потому что и топливо в баке гуляет при движении, а стрелка заряда АКБ дергается потому что плохая масса между корпусом кузова и двигателем.

Иван Петухов

Проверь массу приборной панели, бензобака, движка и подтяни её

Инна Зламан

стрелка акб и долхжна дергаться )))ведь лампочки загораются напряжение падает, лампочки тухнут стрелка становиться на место_))))а на счет бака то эт или контакт хреновый либо на самом датчике в баке дорожка убита (попробуйпочисти)