Анна Фирюлина

подходит ли бензин аи-80 на ваз 2108

Игорь

нет. без переделок-плохо.

Наталия Паршикова

напополам с 98

Елена Гурченкова

Хоть 72-й))) только разницу в цене бензина откладывай сразу на переборку мотора.

Павел Захаров

Кто не рискует, тот не пьет шампанское )))

Анна Николаева

2 прокладки под ГБЦ, и будет тебе, - счастье.

Виталий Ильчук

В советское время очень часто ездил на ваз 2108 на А-80,для этого добавлял 18 кубиков на 20 литров бензина тетроэтилсвинеця (очень ядовитая и опасная жидкость, нужны меры безопасности при использовании) Плохо, что сейчас достать её практически невозможно.