Ольга Алексеева

.bat нид хелп срочно разработка кансольного приложения

27. Напишите командный bat-файл, который при запуске создает системную дискету с копией каталога DRWEB.DOS, копирует на нее файл autoexec.bat с добавлением в него строки запуска файла drweb.exe.

19. Напишите командный .bat-файл, который при запуске предлагает выбрать из текстового меню цифру и выполнить изменение командной строки:
ВРЕМЯ | ПУТЬ >;
ДАТА > < ПУТЬ |>;
ИМЯ ДИСКА | | |.

10. Напишите файлы для загрузки компьютера config.sys и autoexec.bat которые организуют верхнюю память и оптимизируют загрузку всех драйверов и программ (например привода CD-ROM и мыши) в нее.

Людмила Порубова

Ты что Андрюша, батников объелся?... посмотрел тут последние 5 твоих вопросов... все тебе написать надо... на халяву "диссертацию" по батникам по ходу настрочить хочешь ))