Владимир

Народ, ай нид хэлп, срочно, пздц как срочно!

Кароч, случайно vbs-скриптом переименовал параметр реестра один. Теперь не запускаются .exe файлы) Хорошо, что браузер был уже открыт; )

Если кому не сложно залезть в реестр и посмотреть значение параметра, буду очень признателен. Вот ветка:
HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command - нужно значение параметра "По умолчанию"

Ветка HKEY_CLASSES_ROOT довольно длинная, и найти там exefile сначала сложно глазу, но он там есть!)

Он есть во всех версиях Windows. От 95 до 8-ки

Катька Воробьёва

Тип REG_SZ
Значение "%1" %*
(кавычка-процент-1-кавычка-пробел-процент-звёздочка)

Артур

"%1" %*

Запомни, прежде чем экспериментировать контроль ц контроль в в блокнот. Так на всякий случай

Елена Александровна

"%1" %*
такое же как и у isolated command