Max

Проблемы с видеокартой, нид хэлп

Здравствуйте. Сегодня поставил новую видеокарту gtx 560 ti,установил дрова, вроде бы все было хорошо, но потом компьютер перезагрузился и полезли артефакты, только какие то странные, их видно везде, кроме белого цветы, артефакты в виде вертикальных тоненьких красных черточек. Конфиг компана всякий случай: бп корсар 550 ватт, проц атлон х3 с разлоченным 4 ядром, 8 гигов оперативы, жесткий 250

Случайно бу) Вроде без разгона штатная от нвидиа, титаниум

Странно, но сейчас после нескольких перезагрузок и установлении оборудования все работает нормально, что за херня может быть? )

И да, на бп грешить думаю не стоит, купил его только сегодня

Ки
Кирилл

Похорони видяху по христьянски.

Алексей Шанов

Проверь на другой машине на всякий, а так в топку .

Алексей Рудик

Случайно не б/у взял, после неудачного разгона

Надежда Вечканова

неисправна или видеокарта или блок питания или нужно обновить биос материнской платы или видеокарта и материнская плата несовместимы.... короче много вариантов - несите в сервисный центр.

Александр Монахов

ты видать купил бу да? ну тут либо термофеном прогреть ГП либо проверить на другом компе (если такая же фигня то
скорее возвращяй видяху продавцу
только не говори что ты купил ее за 3000 или больше хах

Станислав Бушев

Возможный вариант - погорел монитор, хотя врядли это совпадение и проблема в видюхе, у меня старая GTS 8600 просто лежала в шкафу, решил поэксперементировать, а она уже нерабочая
Разгон мог проходить ранее, просто вернули штатные настройки
Если все нормализовалось:
1) продавай пока не вернулось
2) даже не знаю, чтоеще предложить, во всех случаях обычно изображение отсутствует, может в драйверах была проблема