Jh

Я нуб в видеокартах. хэлп)

Что лучше? Radeon HD7770 ASUS 1GB GDDR5 128 bit или GeForce GT630 ASUS 1GB GDDR5 128 bit GT640 ASUS 2GB GDDR3 128 bit (gt630 впихнул т. к цена\качество норм)

Marina Zamulko

Смотри там где меньше памяти но мощнее процессор

Марина

Radeon HD7770 ИМХО

Вася Скотников

650 бери а лучше ti

Марина Негожина

Давай в ЛИЧКУ, напишешь мне там свой бюджет, подскажу.

Александра Большакова

если честно не то и и не другое все фуфло а пихать нужно минимум GTX 660 или Radeon HD7850

Светлана Комарова

Одинаковые они примерно по производительности, но радеончик лучше чуток будет !

Pavel .

Видеокарты смотри только с видеопамятью GDDR5. Из этих двух конечно 7770 лучше. Есть чуть дороже 7790. Еще дороже-производительнее 7850.
Обычно при выборе видеокарты для игр отталкиваются от того, какой процессор и блок питания. Разрешение экрана.

Ел
Елка

Почему-то никто не обращает внимания на пунктик в 128 бит. Да они обе – ф-фу! Но если "цена\качество норм" и если уже "впихнул", то чё пришёл-то, а? Пазняк, как грится, метацо!