Любовь Побат

нужен совет по абгрейду кампа хэлп!!!

кароч надо за 1200 гривен купить проц, мать и оперативку, што посаветуете? Видеокарту патом вазьму. комп не игровой, но нужно штоб нормально тянул игры 2007-2009 года например Сталкер, Готика 3, Ризен, Обливион и так далие.

у AMD вроде подешевле модели есть или лутше не связыватся?

господа тут тема про железо, нащет русского языка пиздуйте в категорию Образование а еще лутше - в школу!

Ирина Михальчук

Таааккк, учебник русского для начало и в путь !!

Роман Киселев

бери интел на 1155 сокете со свтроенной видюхой, 4 гиг памяти, итд

Татьяна Якименко

русский язык для начала выучить посоветую, а дальше посмотрим

Соколова Юля

бвс-Стасон, блядь, а самому-бы не помешало бы учебник русского в библиотеке взять!

Ксения Лубинская

Бери АМД на платформе ФМ2. Там проц с встроенным видео за 600 можно взять, материнку асус или гигабайт за 500 и ОЗУ на 4 гига одной планкой гривень за 160. Интел с той же производительностью дороже будет.