Светлана Долгова

абгрейд пк

решил немного по абгрейдить пк сейчас у меня видекарта NVIDIA GeForce GTS 450 Memory Type GDDR5 Memory Size 1024 Mb Memory Bus Width 128 Bit Memory Bandwidth 57.7 GB/s мать ASUS P7H55-M LX камень Intel Core i3 560 RAM DDR3 2GB
хочу сюда поставить Palit GeForce GTX 660 и две планки по 4 гб каждая оперативки и винду либо 8 либо 7 64-битную как думаете будет норм или нет ???

Юля

нормально

Вероника Зайнутдинова

Палит не стал бы - две карты не дожили до моральной старости.

Ксю Ксю

Возьми Gigabyte GTX 660ti

Сергей Литвиненко

Проц слабый видюха не будет на 100% работат и советую палит не брать бери Asus,Msi,Gigabyte