Илдар Ганеев

Посоны нужен совет!!!! Посоны нужен совет! Ребят у меня такой вопрос что же лучше купить? Абгрейд для компа? или же PS3?

Эн
Эндже

Апгрейд для компа

Ни
Нина

апгрейд! потому что возможностей больше в компьютере!

Петр Чепурин

консоли вообше прошлый век.. . разве что портативные типо псп и тд. . так что конечно апгрейд

Ирина Осипова

ну смотря какой у тебя сейчас комп и что надо для апгрейда) пс3 можно купить за 17-20 тысяч... за эти денбги можно сделать апгрейд причем хороший. Я за апгрейд наверно. но лучше увидеть твой комп нынешний.

Настена

апгрейд