Арина Бибикова

Про видеокарту ( помогите нубу)

Собираюсь купить новую видюху
Мне сказали что в комплекте будут какие - то проводки или переходники 6pin

Что это за проводки?

Куда их надо подключать?

Комп:
Intel core i5 3.1Ghz

ASUS P8Z77-V LX2

Asus Geforce GTX 760

Ильдар Зиннятуллов

данные компа в студию

Игорь Бабаев

в видеокарту 6 пин, они идут из блока питания

Ерег@ Dеgтяреv

Эти проводки нужны для подачи доп. питания на видеокарту. Они нужны если у вас старый блок питания, - на нем может отсутствовать разъем 6pin. А без этого питания видеокарта не будет работать, вам будет нужно всего лишь подключить этот переходник к видеокарте и к блоку питания (если стандартный на блоке остсутствует)

Андрюшка Андрюшка

блок питания должен быть, у него проводок шесть или сколько-то пин в вашем случае это ровно 6.
это дополнительно питание для ваше видеокарты

Антон Кулешов

из блока питания, будет идти провод pci-e это дополнительное питание их там два к этой видеокарте нужно подключить, если бп не старый, а если старый то может быть вообще один провод и второй придется молексом подрубать вот такой!