Св
Светлана

Народ срочный хелп с меня сотка на киви. Решить систему уравнений

Решить систему уравнений
|2x-3y+z=-3
|x+5y-z=-1
|3x+y+4z=11

куда угодно закину, нужно полное решение очень срочно

если можно текст на бумаге и фото

Ел
Елена

Срочный "хелп", не надо "сотку на киви": Из 1-го уравнения z=-2x+3y-3, подставьте во 2-е и в 3-е уравнения, получится система ДВУХ уравнений только для х и у.
В одном из этих двух уравнений выразите у через х и подставьте в последнее уравнение, получится одно уравнение только для х.

Быстрее сделать это, чем ждать, что кто-то пришлет готовое.

Ольга Петрова

Не, на вэб-мани