Ма
Мауфия

с толчка заводится, со стартера нет. в чем может быть дело?!

Машина перестала заводиться. С толчка заводится сразу, а со стартера никак, хоть стартер и крутит. . что может быть?

Андрей

Пожет ты скрутил ему голову . Катушка скрутилась.

Екатерина

Компрессии нет

Настя

измерь компрессию, если всё отлично-поставь другой стартер, возможно он где-то подмыкает

Bakitbek Amrakulov

у меня так накрывался коммутатор

Александр

так дурит. . блок. . катушка и электричество в нужный момент на блок управления может пропадать. . на форде так было. . кинули провод на блок напрямую. . и генератор потом еще меняли

Кристина Литвиненко

Если авто ваз, то дело в акуме, импортная, всё что угодно может быть, даже датчик температуры на блоке, что компу сигнал не даёт.

Мария Уткина

Вы не указали модель авто. У нас была машина с такой неисправностью Фиат-Крома.
Там стоит два датчика на КВ, Один (впереди) оказался исправный, а второй (динамический возле маховика) был в обрыве. Нашли обрыв машина пошла. Так что если на вашей машине два датчика КВ-может быть такое.