Аскольд Смачный

Между какими меридианами и параллелями находится Западно-сибирская равнина?

Дмитрий Кузьмин

Западно-Сибирская равнина находится между 73° и 47° северных широт (параллели) и 61° и 93° восточных долгот (меридианы) .

Наталья Макеева

73 и 47 сев шир, 61 т 93 вос

долг

Алексей Ш

73 и 47 с. ш, 61 и 93 в. д

Дмитрий Гаврилов

Западно-Сибирская равнина находится между 73° и 47° северных широты и
61° и 93° восточных долготы.

Einherjar Russland

Западно-Сибирская равнина находится между 73° и 47° северных широты и
61° и 93° восточных долготы