Алена Зиброва

на каком материке и в какой его части находиться Западно-Сибирская равнина?? ? очень надо

2.положение по отношению к другим объектам (уралские горы)

направление и протяженность уральских гор и заподной -сибирской равнины

Рома Изотов

в Евразии, в северной части

Зв
Звездa

На материке Евразия Северная часть, центр, на восток от Уральских гор

в части света Азия

Западно-Сибирская равнина

Юрий Юрченко

начиная сразу за уральскими горами

Алексей Рудик

Материк Евразия
Северная часть
Сразу после уральских гор

Паша Максимов

А не проще заглянуть в АТЛАС, хотя бы для себя узнать или в поисковик...