Мария Дзиндзюра

Вам было страшно, когда у вас был "Сонный паралич" ?

Или он у вас был ? ,какой ?
У меня был летом год назад, я вспомнил о нем когда я нашёл тему о этом "Параличе"
но он был не настолько страшным, сколко шокирующем .
на улице был дождь с грозой и молнией, потом в один момент, я как бы заснул, но оказывается нет, я немог двигаться, потом в один момент была молния одновреммено с громом, и я увидел в окне фигуру (кажется человека) и только через 10 сек мог двигаться ) (был в жутком шоке)

Дмитрий Белоусов

Очень было страшно. Снился кошмар и я не могла проснуться. Отчётливо помню, как я пыталась глаза открыть...

Real Man

у всех он был, мало приятного, ощущения разные

Ska

Было очень жуткое состояне из которого я вышла благодаря моей кошке Марте - она орала, как ненормальная за входной дверью, хотя я точно помню, что кошка была со мной в квартире.

Алексей Громов

Духовный паралич- сонный паралич- ты духовно не растешь, значит пребываешь в грехах, как и прежде.