Александр Лебедев

Как в 14 выглядеть на 16?

Здравствуйте. В общем, моя идея покажется вам сумасшедшей. Мы с мамой хотим выиграть деньги в шоу десять миллионов, но там можно участвовать только с 16 лет и в парах. Подруги мамы и папа не соглашаются, а я всегда об этом мечтала.. . Но можно только с 16(написано в условиях) Может как-нибудь можно создать впечатление будто мне 16?

Паспорт есть, мне ведь 14!

А что же делать? Может меня пустят? Я же с мамой буду.

Аркадий Ильин

у тебя паспорт попросят

Markiza Angelov

Погоди скоро в 40 будешь выглядеть ка 70 ха ха ха ха

Денис Федоров

Если вы не знаете, то для того чтобы учавствовать в любых шоу нужно подавать дукументы, которые пидтверджоють вашу личность (в ней написан ваш настоящий возраст) , так что хотя бы вы выглядели на 20 важно то что в дукументах.

Любовь Колтунова

Погоди еще два года. Время пролетит быстро!

Владимир Федосеев

также как в 50 на 35!?