Юрий Рожков

Помогите не знаю говорить что нравится или нет?

Вообщем нашел в интернете свою бывшую однокласницу, она мне очень нравилась да и нравится до сих пор, правда она об этом не знает, мы поболтали, слово за слово вообщем пригласил я её в кино. Она сказала что: "Мы можем встретится, но не сейчас просто". стоит ли мне сказать что она мне нравится и что мне хотелось бы серьёзных отношений с ней?

Ольга Захарова

спроси замужем ли она

За
Зайка

Конечно, признайся в любви, по смелей, тебе легче будет, а дальше всё остальное сам поймёш.

Наталья Федоренко

Нет, интрига и холодное равнодушие и в то же время блистательно себя преподносить, жизненный опыт, зачем сразу грабить шкатулку с драгоценностями, держите свою душу застегнутой на все пуговицы, больно потом не будет!