Diypaliuch

Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста, мне очень нравится девочка, но она живет в другом городе. Мы с ней часто общаемся в интернете, я ей дарю подарки, но видимся мы с ней всего раз в год. Подскажите пожалуйста стоил ли предлагать ей встречаться?

Татьяна Леонтьева

Как же ей повезло! Счастливая. Флаг вам в руки и барабан на шею. Встречайтесь.

Николай

нет ищите ближе

На
Настёна

Расстояние не помеха любви) конечно предлагай

Тв
Твоя

Тут много что могут насоветовать. Сам расчитывай что можешь, на что готов. Что б ездить в другой город нужны деньги, частые встречи. Потом совместная жизнь и тд. Готов? Дерзай

Ольга Шутикова

Так вы уже встречаетесь... Если есть возможность ездить чаще, то почему бы и не свести ваши встречи к 3-4 раз в год Потом чаще... Это смотря, какое расстояние между вами и сколько ты зарабатываешь

Ирина

Да! да! да!!!!