А*
Агата ***

Почему пропала ненависть к обидчикам?

Вот помню раньше если меня кто - то бил, то сразу возникала непреодолимая ненависть, хотелось отомстить, наказать, а сейчас когда меня кто - то унижает, бьет или как - то еще принижает, то такого уже нет, не возникает столь жгучего чувства ненависти к тому. Почему так?

Gevorg Azatyan

смирился со своей участью

Кр
Кристина

Я в ответ бью ты что терпила это плохо

Иван Марков

ты с этим палахче! не раскисай, враг должен быть наказан!

Эрик

А с этим мириться нельзя.

Иван

Потому что вы по умнели.... и вы с хорошей психикой и самооценкой.

Юлия

уничтожь страх в себе и никто не сможет тебя обидеть

Mister Elephant

до поры до времени! а ваще нафиг эти негативные эмоции... смотря че делает, если в край наглеет, так рвать на куски!

Юлия Черная

дух чести вышел из тебя вон, и ты свободен как говно в канализации

Альбина Макаренко

очень сложно верить в себя при некоторых обстоятельствах, но у меня уже нет пути назад

Мария 89

Когда человек ощущает собственное бессилие, как то изменить ситуацию, когда его угнетают и оскорбляют, он подсознательно знает, что он жертва, и с этим подсознательно смиряется, но чтобы иметь вес в собственных глазах, он находит философское обоснование всему, что происходит и находит оправдание действиям злоумышленников (они просто злые,. а я добрый).