Ol
Olesya

Почему вот не могу я в лицо обидчику что - то сказать, а исподтишка могу много чего сделать?

Вот бывает не могу ответить обидчику, даже в глаза посмотреть не могу, не то что ответить, а вот исподтишка делать гадости могу и с удовольствием.

Алёна

свойство слабого пола не клицу мужчине

Sanek Homka

ты просто трусишь и не даешь себе разрешения ответить
надо учиться отвечать.

Ravil

Так в шестёрках и пробегаешь.

Елена Шувалова

Так хоть как то ответил!

Владимир Машанков

Далеко пойдёте!

Людмила Фоменко

А ты попробуй ответить, может в будущем и ты никого не обидишь!