Evgenia Gronina

что тебе хочется сделать с твоими обидчиками?

Сергей Маштаков

Слабаки обычно делают что-то плохое

Риита Радикова

первая мысль... убила бы, потом.. да бог им судья!

Нина

если тебя обидели, пользуйся волшебным правилом трех П: понять, простить, похоронить (третье конечно же юмор)

Ольга Онойко

Обидчиками? Скорее с врагами. В принципе, все, что угодно.

Но на будущее не загадываю. Когда дойдет до дела - хочу дать волю фантазии.

Мое ИМХО - не ищи себе врагов на ж..., и никто с тобой ничего делать не будет.
Сам стараюсь жить по этому принципу, и непонятливых учу.

Сергей Колесников

Отстранить от себя (ограничить контакт, игнорировать, если возможно) , чтобы не отвлекали, и продолжать делать всё по-своему.
Пускай обидчики эти тратят зря свои силы и время, пока они этим занимаются их можно легко обогнать и оставить далеко позади.

yu
yuliyafedoseenko

Я уже сделала. С одним поговорила по телефону - из Москвы умотал. Другому тоже хреново, но тут я даже пальцем не пошевелила.