Люда Теплова

Как отомстить обидчикам?

Короче говоря в 2011 пошёл в новую группу по плаванью. Ранее был знаком с некоторыми из ребят . Все они были примерно моего возраста но есть и постарше. Знал что все они немного борзые но делать было нечего. Сначала они просто посмеивались надо мной но потом пошли тычки, удары а сейчас меня и вовсе травмировали. Родителям я ничего не сказал (вернее сказал что упал) .
Тренер всё видел но сказал что я во всём виноват (НУ Я ИМ НИ СЛОВА ДАЖЕ НИ СКАЗАЛ ). Кто говорит что нужно сдать сдачи - это его габариты (195см рост 1998 год 60 кг и вообще качёк) .
В милицию тоже не хочу. В VK нету смысла ломать. Не знаю ни телефона, ни VK, ничего (кроме как его зовут) . ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ МОЛ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ И ВООБЩЕ ПРОСТИ И ЗАБУДЬ. ПРИМЕР ПЕРЕЛОМА МОЕЙ РУКИ И НЕДЕЛЮ В САНАТОРИИ (на каникулах причём! ) ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭТОГО ПРИЁМА . Очень прошу помочь !!!Сегодня рука а завтра
шея что-ли! ? ХОЧУ ОТОМСТИТЬ И ОЧЕНЬ СТРАШНО ОТОМСТИТЬ!!! !

P.S Я человек не злопамятный но согласитесь у меня нет другого выхода поэтому подскажите реализуемый план мести и пожалуйста без шуток. (МНЕ НЕ ДО ШУТОК) !

Наталья Виноградова

Месть блюдо, которое едят холодным В душе попробуй простить и понять и увидишь результат ДАЮ СЛОВО ЧЕСТИ

Jaslan

Пишите заявление в милицию и директору учреждения, где вы занимаетесь. Самопроизволом навредите только себе.

Елена Миронова

Если тренер всё видел, в полиции расколется. Скажите всё родителям и напишите заявление в полицию. А грехом себе жизнь не отягощай, ни лучше, ни легче тебе не станет. А с обидчиков можно и материальную компенсацию через суд потребовать, да и от родителей им достанется. А сейчас главное-успокойся. Ты в стрессе, поэтому неправильно оцениваешь ситуацию. Тебя этот случай не унизил никак. Но перелом-не шутка. Говори с родителями обязательно!

Наталья Степина

Был и у меня похожий случай ( конечно не всё так серьёзно, НО ...)-тогда я ничего не могла сделать и просто отступила. Через пол года всё стало на свои места. И те люди признали свои ошибки.. . Если тебя такое не устроит, то друзья тебе в помощь....)))

Екатерина Болдырева

ты дебил или что? тебя бьют а ты сиськи мнёшь. Не переваривал никогда таких. Дождись когда они выйдут, возьми друга и палками отбейте им всё что можно

Di
Diana

Ну очень длинная история-для обиженного.... тупо

Сергей Бородкин

лучшая месть для них - твои успехи во всем. так что обрати свою злость на достижение успехов и потом, когда достигнешь их, с наслаждение наблюдай как эти ребята будут кипеть от злости и завидовать тебе.

Георгий Иванов

Шакалы боятся огласки - запиши и выложи с комментариями

Валера

Напиши заяву и езжай лечится в германию и ни в чём себе не отказывай

Дмитрий Котов

А что, если для начала сделать вид, что всё нормально, общаться с этим типом, как будто ничего не произошло, то есть усыпить его бдительность, а потом, когда он не будет ничего ожидать от тебя, выкинуть какой-то финт, типа подложить в его шкафчик петарду, или ещё чего, тебе лучше знать. Только это продумать надо, чтобы вред был ощутимым, но не смертельным, а то тебе же хуже будет. Но вообще, это, конечно, детские игры в месть. Лучше было бы изначально не позволять над собой издеваться, если они это начали, значит в первый раз ты проглотил их обиду, а так нельзя. Сопротивляться нужно, если не при помощи физической силы, то хотя бы словесно. А лучше найти у него какое-нибудь слабое место, какой-то недостаток, может он туповатый, кривоногий или ещё какую-то деталь. А потом как бы невзначай подшучивать по этому поводу при всех. Главное - не сторониться этого типа, не показывать, что ты его боишься, это его только раззадорит, а ходить павой, всем видом показывая, что тебе на него наплевать, даже если он тебе руку сломал. "А, это тот тупоголовый перец, что только и умеет, что руками махать. Ну и дегенерат, жалко мне его. " Ну что-то в этом роде.
В общем, не знаю, поможет тебе что-нибудь из того, что я написала. Но в любом случае, борись, и удачи тебе!