Евгения Новикова

как относятся в тюрьме к тем кто убил своего обидчика, отомстив?

я скоро собираюсь на зону, скорее всего лет на 20, я хочу отомстить всем своим обидчикам которые унижали меня в школе, и каждый день моя жажда мести растет, так как я им отомщу а потом сяду, там про статью все знают, не будут ли меня потом на зоне за статью гнобить или не попадает в разряд плохих статей для урок?

Кирилл Самойлов

иди вздрачни лучше опять, чем чушь писать

Сергей Маркин

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "

Б_
Белла ____

Баланду точно дают.

Евгений

если тябя пи"дят на воле, то и на зоне будут

Дима Маркелов

Мстить нужно по другому. Нужно жить на пять с плюсом! Вот это самая лучшая месть. Хорошо зарабатывать, иметь классную работу, учиться в хорошем универе, найти красивую девушку. Вот тогда все обидчики перейдут в разряд либо удалившихся, либо тихо завидующих. А париться на зоне много ума не надо. Если повезёт шконки сверху дадут а смысл?

Дмитрий Ткачёв

Думаешь медаль дают? Нет срок накидывают, приличный.

Аннушка Темная

Как покажешь себя, так и будут относться. Статья - дело второе.

Де
Денис

Хочу предупредить тебя, что Бог тебя за это покарает. А на счёт отношения на зоне, то я бы посоветовал обратится к бывалым зэкам (найти их чат, если таковой вообще существует, либо написать анонимное письмо кому-нибудь на зону (сейчас есть такая возможность вроде).

Иван

Дебил. Выкинь глупости из башки. Тюрьма не пионер лагерь.