Анечка Жукова

Что мне сделать? Отомстить обидчикам и сесть в тюрьму? Или продолжить жить обычной жизнью?

Ольга Терон

тщательнЕе продумать

Катерина Сапунова

Продолжай жить, уж мне поверь....

Александр Баженов

Отомстить, но по хитрому, чтобы в тюрьму не сесть)

Лейла Маммедова

Пфф.... Не гони пургу. Если бы ты был в состоянии мстить, ты бы вопросы тут не задавал.
П. С: Жить обычной жизнью.

Антон Щербаков

Всем пофиг!! !
твоя статья ни на ком из нас не отразится. . Хотя лучше жить НАСТОЯЩИМ, но если есть возможность отомстить и не сесть....

Толик Грибенников

неее, в тюрьму не надо, просто без нее

Айбек Осмонов

попытайся отомстить им законом ...хотя по моему опыту от этого нет толко ...коточе у меня не вышло с законом ...и я сам отамстил сваими руками и как видеш на свободе ...если решишь мстить не переборчи ...УДАЧИ тебе

Шамиль Саидов

месть удел слабых

Мария Анисимова

"....И воздастся каждому по деяниям его... "
Кто мы такие, что мстить? Если ты хочешь мстить, значит осуждаешь человека. А СУД, это не наше поприще.. . да и зачем брать на себя ненужную ответственность. Тебе в жизни ответственности не хватает: за себя, за семью и т. п.?

Юра Кожевников

Вы оскверняете святое искусство мести непродуманностью. . Пырнуть обидчика ножом ночью за углом - это не месть. Отомстить, значит заставить человека сожалеть о содеянном, причинить ему сильнейшую духовную боль, какую только возможно, лишить его надежды на счастье, выжать из него последние капли терпения, свести с ума и в таком положении оставить его на жизнь, что будет ему уже вовсе не мила. . Месть - искусство сильных умом, терпением, хладнокровием и расчётливостью. За неё не может быть наказания, иначе это не более чем глупый ход безумца, достойный лишь осмеяния.